помогите пожалусто мой муж списался с корабля и до настоящего момента не - вопрос №21029

 мой муж 2 года назад списался с корабля но домой так и не вернулся. я подала в розыск, но в милицию пришло письмо якобы от моего мужа что он по какойто статье конституции не хочет что бы я знала его место положение. Что произошло? я не знаю но за неделю он сказал что списывается и едет домой только заедит навеститьсвою мать уже 2 года я незнаю где он и что с ним.Пожалуйсто если есть среди вас настоящие экстрасенсы погоите скажите что могло с ним произойти.

Ответы

Напишите мне в чат, попробую ать совет

Здравствуйте. Сложно по Вашему письму сказать что-то много. Могу только посоветовать успокоится. Для Вас угрозы нет.

Можно попробовать пообщаться с его мамой, друзьями, съездить на место работы...