Что со мной происходит?!!! - вопрос №21606

Меня в последние 2 года стали преследовать неудачи одна за другой! Начну с начала. Увидела его по ТВ, Влюбилась сильно! Мистика… Купила билет на его концерт, Поехала к нему, все как в сказке, показалось, что я ему не безразлична… У нас был чудесный роман. Все было за эту любовь. Я летала. Но он знаменит, очень. Звезда. Куча поклонниц. Да ещеи девушка там где-то. Я понимала, что будущего нет. Была с ним 3 дня. Потом приехала в свой город, погоревала немного, но поняла надо жить дальше. Встретила земного человека, просто молодого парня, и стала строить с ним новые отношения. Но в душе был моя Звезда. Я думала о нем и расцветала… Мне казалось, что он абсолютно мой… Далее на голову мне просто с неба падает большой камень- сотрясение мозга… В это время умирает от рака близкий мой родственник. Боль и слезы. Мальчик поддерживал меня. Потом я с Звездой снова встретилась и просто ляпнула, что у меня появился мальчик. Он распсиховался и вычеркнул меня из своей жизни, сделав больно морально и физически. Это был нереальный для меня удар. Расставание было очень болезненным. В этот день я сломала палец. Я долго переживала, хотела умереть… Не могла долго прийти в себя… Но продолжала встречаться с мальчиком… отношения непростые (не знаю неудача это или счастья, написала для общей картины), встречаюсь с ним до сих пор, ценю и благодарю за его поддержку, но с ним непросто… А недавно попала в серьезную аварию. Чудом выжила, реанимация, переломы, операции, лежала в больнице 40 дней. И сейчас постоянные боли, ходить еще не могу. Я постоянно пытаюсь самосовершенствоваться, много читаю, молюсь. Но я боюсь. Недавно проволка отскочила от заколки и впилась мне в лицо. На 1 см от глаза. Я чувствую, что что-то не так!!! Но что??? Я не пойму.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь-это прекрасно! То что ты умеешь любить- это Твой Божий Дар! Не отчаивайся! Будешь счастлива и любима всю жизнь. И с Господом Богом преодолеешь все трудности. Главное- будь собой, постарайся найти свою внутреннюю гармонию.  Ты прекрасна...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам выпадают серьезные жизненные испытания наполненные драматизмом. Если знать  Ваше имя и дату рождения, можно посмотреть причину происходящего и сделать прогноз. Можете написать эти данные мне в письме, отвечу.