Помогите выбрать имя - вопрос №21716

Добрый день! Я хочу поменять свое имя. Или на имя РЕГИНА или имя ВЕНЕРА. Помогите пожалуйста выбрать. Дата моего рождения 25.06.77.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все зависит от того, чего Вы хотите добиться(ведь именно поэтому хотите поменять имя, чтобы приобрести какие-то новые качества, либо изменить что-то в личной жизни). Регина(аналог его Диана) — добавит к характеру лидерские черты, властность, маскулинарность, сделает Вас более мужественной(т.е. похожей на мужчину). Венера же наоборот акцентирует в Вас женское начало, уберет "угловатость", добавит доброты и нежности. Эти имена — абсолютные антагонисты. Так что выбирать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите Регина. Оно вам подойдет.

Я в данном случае тоже за Регину. Судя по картам, это имя будет ассоциироваться с королевскими чертами и придаст вам больше уверенности.

Здравствуйте. Не стоит менять имена.

Вам лучше подойдет имя-Венера.

Если вообще подходить к вопросу выбора  или смены имени, то надо смотреть его не только по отношению к дате рождения, но и  взаимодействие с родовыми эгрегорами, обязательно надо считать фамилию и отчество, так же важно смотреть имя которое есть, чтобы понять где теряешь где находишь.

Ну а если по конкретным именам, то Венера будет лучше, потому что при имени Регина у вас будут проблемы финансового порядка.

Но опять таки что бы быть точной надо смотреть все полностью а не обрывки.