Очещение желудка - вопрос №21722

Здравствуйте! Мне посоветовали попробывать очистить желудок и за одно сбросить вес. Для этого нудно: 3л. воды, 400 гр. желтого изюма, 200гр. травы сены и 300мл. холосаса. Все это вскипетить и пить на ночь пол. стакана целый месяц. Вопрос: Не приченит ли мне эта смесь вред? И смогу ли я похудеть?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Данный рецепт на ночь?.. Да, после данной смеси вполне вероятно, что ночевать Вы станете не на кровати, а на том, куда обычно ходят по нужде.

От таких бессонных ночей на протяжении месяца, Вы, скорее всего, так возненавидите все советы по очищению, что больше вряд ли станет слушать даже разумные доводы о том, как на самом деле можно похудеть.

Диеты – это только один из инструментов. Прежде стоит определиться с причиной, послужившей набору веса тела. Да и есть ли он этот повышенный вес, от которого необходимо избавиться?

Посчитайте здесь свои ИМТ и процент жира – это свободно и без каких-то напрягающих условий.

Др. Валерий Егоров.

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Даааа, ну и советик Вам дали, просто отпад...

Валерий, про "толчёк" — это круто, Респект...

Похудеть Вы не похудее, а вот с "белым другом" точно подружитесь...

Желудок почистить, а он что у Вас гразный? Вы в него что обычно кладете???

Если Вы хотите похудеть и не причинить себе вред, Вам необходимо постепенно, подчеркиваю, ПОСТЕПЕННО, изменять привычки Вашего питания. Если Вы их не поменяете, то никакая, даже самая-пресамая, диета Вам не поможет.

Хотите узнать, как изменить привычки питания?

Пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Валерий прав. От такого напитка Вам действительно придётся ночевать в туалете. Да и дневать тоже. Не просто похудеете, а превратитесь в свою весьма бледную тень, Это в лучшем случае. Можно и в больнице оказаться с сильным расстройством пищеварения.

Если так хотите похудеть, то используйте диету "Ни секунды голодной". Она проста. Лишний вес уйдёт медленно, но зато не вернётся. Да и коже не обвиснет, что тоже плюс.

Итак, за день Вы должны поесть 9 раз. Вот примерный раацион: кусочек хлеба, кусочек мяса, кусочек сыра, полчашки каши (любой), полчашки супа (любого), шоколадная конфета (или 4 квадратика шоколадки, кусочек халвы, зефиринка). яблоко (помидор, огурец, морковка), чашка сладкого чая (кофе), банан (ломтик дыни). каждый час надо сесть что-то одно — в каком порядке хотите, в таком и съедайте). Минералка без газа и зелёный чай — не сладкий с лимоном — сколько хочется — это литра полтора выходит.

Организм каждый день получает и белки и жиры и углеводы и витамины. Поскольку нет чувства голода, то организм перестаёт нуждаться в жировых запасах и они постепенно уйдут.