Я уже писала о числе 14 в моей жизни,но как можно оценить Развод-дата 14.08.2007 - вопрос №22583

в Ставрополе, мне было точно 29 с половиной лет.ЧТО это значит для меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В астрологии в возрасте 29 с половиной лет происходит возврат Сатурна, т.е заканчивается один цикл Сатурна. Для человеков этот период называется кризис: "коррекция жизненного пути". Т.е, если вы выбрали не того мужа, например "блондина", а вам стали нравиться "брюнеты", то можно решительно и смело поменять  мужа. Если вам наскучила работа, можно и работу поменять, город перестал вас устраивать, можно переехать..

Но самое главное, если с этого момента, вы не возьмете ответственность за свою судьбу, за себя и свое счастье в свои руки, то можете остаться в зависимости от родителей, мужа, обстоятельств и еще чего-либо еще на 29 с половиной лет.

Так что, можно считать, что вы почти на правильном пути.  удачи вам, успеха и веры в себя.