как набрать вес худым? - вопрос №22776

я всегда был худим, как набрать вес? со здоровьем все в порядке! но не как не поправлюсь

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос из серии как стать счастливым? Ни конкретики, ни запроса.<o:p></o:p>

Ответ в таком варианте вопроса от меня для Вас, Гость, следующий:<o:p></o:p>

Худым? – по сравнению с кем? Или с чем? Был такой мультик в старые времена про одуванчика, которому сказали, что у него очень толстые щёки и тоооооооооненький стебелёк.<o:p></o:p>

Кто-то стесняется придуманной для себя полноты, кто-то худобы. Вы ищите повод оправдания своих неудач в своих отношениях, которые не строятся так, как бы Вы желали —  в якобы, худобе. <o:p></o:p>

Пора заняться личностным психоанализом.И через мои программы дистанта Школы Чувств  начать заниматься по- настоящему собой. А не тем, кто, как и зачем Вам сказал: «ты худой!» Впрочем, и это возможно обнаружить как пусковой триггер Вашего сегодня.<o:p></o:p>

Др. Валерий Егоров.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Сначала нужно узнать ХОТЯБЫ антропометрические данные, я уже не говорю о способе жизни и качестве питания!

Так с неба могу сказать но от этого и толк будет соответствующий!