Чем заниматься? - вопрос №23152

Скажите, когда смогу устроиться на работу, образование связано с компьютерами, смогу ли устроиться по профессии.дата рождения 6.07.1985 в 6:00 в Новороссийске, край Краснодарский
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не могу сказать, что устроитесь именно по спец-ности, что-то связано с продажами  у вас будет не раньше, чем через 2 месяца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас же были хорошие возможности в начале апреля, будет еще шанс числа 21 апреля, по крайне мере  вам, желательно самой активизироваться. Если в течении полугода не получится, не переживайте, начиная с конца года у вас хорощий аспект открывается на очень интересную работу, скорее всего связана с компьютерами или другая необычная современная профессия. И еще, если вы в течении прошедшего года не переезжали, то и переезд намечается.

Да, сможете — сис. админом или администратором в интернет-кафе, если начнете активно искать прямо сейчас. Возможно, это не предел ваших мечтаний и установленный размер зарплаты будет невелик, но начните с работы на одной из предложенных вакансий, очень скоро вы сориентируетесь и научитесь зарабатывать дополнительные деньги.

@ SOFIA CHERNAYA