Как вырастить мага? - вопрос №23280

Я чувствую, что беременна, причем интуитивно знаю, что будет девочка. На очень ранних сроках. Я очень счастлива.Подскажите и посоветуйте, как с точки зрения людей со способностями, вырастить сильную личность, что необходимо знать и делать? Поделитесь знаниями.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное, чтобы человечек был хороший и счастливый, по-моему это важнее, чем родиться магом .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А что, у нас нынче магами не рождаются, а  выращиваются?

И сильная личность = маг?

Молиться, поститься, слушать радио Радонеж, а, пардон, кажется, последнее немного из другой оперы.

Любовь, уважение, моральные и духовные ценности, честность, внимание, спокойствие помогут вам в воспитании, а уж кем он станет — время покажет.

Час добрый!

Начинать, конечно, Вам необходимо с себя, потому что тот кто рядом и кто больше общается с ребёнком, с того малыш и бёрёт жизнь свою. Важны и ваши отношения в семье, если вы считаете, что муж для вас удобен, а вот он, как отец, уже не совсем тот, кто сможет дать структуру и Вам и малышке —  это уже одна из потенций, которая может деструктивно отложиться в матрице девочки, и эта матрица: мужчина слаб, и второстепенен, а вот мы с тобой – высшие существа, и правим всем, —  станет мешать её естеству и овладению силой своих желаний, а именно это и есть – Магия.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

  • Когда ребёнок родится, и у Вас возникнет желание запрещать ему что-то, прежде подумайте, что именно в Вас вызывает этот импульс.
  • Взрослея, ребёнок рано или поздно пойдёт в коллектив – садик, школу… И там, наверняка появятся те, кто скажет – Ваш ребёнок слишком активен(пассивен), или не такой как другие…

Тогда скажите этим воспитателям: эта малышка – моя дочь, и она не из категории рабынь, она хозяйка своей жизни, и может иногда что-то делать так и то, что не согласуется с вашими стандартами, и это вам, воспитателям придётся принять как данность, а если вас это не устраивает, то мне придётся заняться тем, чтобы расформировать ваш детский сад, школу… и я сделаю это!

<o:p> </o:p>

  • Позвольте малышке следовать инстинктам, и только когда возникает опасность травмы – только тогда активно вмешивайтесь, а если это царапины, шишки и ушибы… — не нужно. Позволяйте ребёнку общаться со сверстниками, и не ругайте её, и не запрещайте это, если она, будучи ещё грудничком, и старше…сможет очаровать своей улыбкой весь автобус или всех посетителей детского кафе, в том числе и взрослых.

<o:p> </o:p>

Резюме: детей воспитывают не слова, а поступки и образ жизни родителей. Поэтому завершая, повторю начальное: Начинать, конечно, Вам необходимо с себя.

А магия? «Магия есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием» А. Кроули.

<o:p> </o:p>

Не станете малышке мешать, а просто будете рядом, и сможете позволять ей быть собой -вот тогда она сможет овладеть силой своего желания.

<o:p> </o:p>

Др. Валерий Егоров.