Веки - вопрос №23869

Здравствуйте у меня такая проблема у меня сильно испортились глаза точнее веки после частых опуханий на них какие-то складки непонятные и их много глаза аж по этим непонятным складкам  заворачиваются и создают дискомфорт кожа на веках растянулась мне всего 19 а глаза уже тяжелые стали внешний вид меня только из-за этого растраивает  что делать? это пройдет? я хочу здоровый видглаз как раньше.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не о внешнем виде надо думать, а о здоровье. Отеки век могут быть признаком болезни.

Проверьтесь у окулиста и еще проверьте почки (УЗИ, общий анализ мочи), возможно, будет нужна также консультация эндокринолога. Если там всЁ будет в порядке, только тогда думайте о красоте, но, скорее всего, вам потребуется лечение.