Буду ли я вместе с любимым человеком (Алтынай, 18.01.1963 и Геннадий, 27.09.1969) - вопрос №24040

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Мы знакомы 13 лет, 5 лет прожили вместе, но в 2002 году разошлись. Сейчас отношения дружеские, но я его очень люблю. Будем ли мы еще вместе? (Алтынай, 18.01.1963 и Геннадий, 27.09.1969).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алтынай, ваше будущее с Геннадием весьма сомнительно, очередные обманы и разочарования. Да и любви особой я не вижу, думаю, как только "розовые очечьки" снимите, так  и иллюзии развеются и рассеются...