Порча или что-нибудь ещё - вопрос №24248

Скажите, пожалуйста, есть ли на мне порча, венец безбрачия или какое-нибудь проклятье?

Елена, родилась в Таллине 8 декабря 1964 года.

В последнее время во всём одни неприятности. Была у ведуньи, она хотела мне погадать. После первой карты сказала, что гадать нельзя, потому что сначала надо снять воздействие.

На карте была картинка куклы, утыканной иголками.

Дополнение автора от 01.05.10 12:50:04

Время рождения — 05.15 час.

4 ответа

Ответы

Сглаз может быть и прохождение кармического урока по большей части.

Похоже, что есть, было лет6-7 назад, похоже и сейчас у вас сложное время… А время рождения знаете?

сегодня в магазине столкнулась с дико орущей бабой (типа подошла в очередь передо мной — я только спросить, ну думаю пусть спросит. спросила, продавщица ей ответила. и она ей деньги тянет. я говорю — не обслуживайте ее, она только спросить хотела. и тут эта тетя, как заорет на меня. человек я сильный, но чувствую хватанула от нее гадости). не все воздействия происходят прямым образом, что кто-то сидит и наводит. вот можно и через такие ситуации негатив схватить.

порчи на вас нет. есть эмоциональная и финансовая нестабильность. с мужчиной вы расстались, властный, любящим командовать. скорее всего была семья. период такой. наладится

наведенного негатива нет. есть неправильное усвоение некоего урока связанного с освобождением от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA