Хочу мужа намного моложе! - вопрос №24334

Первый муж был старше на семь лет(близнецы по гороскопу), детей не было и нет, потом были любовники-начальники, но сейчас меня привлекают исключительно молодые люди от двадцати до двадцати пяти лет.ЖИВУ гражданским браком с парнем 23 года, но незнаю долголи продлится наша связь.Подходит ли мне молодой муж? или искать все же по своему возрасту? Таня дата рождения 25.02.1973 г. Сургут
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того, чего вы РЕАЛЬНО хотите. Если вы хотите молодого мужа, то будет молодой муж, если вы БОИТЕСЬ осуждения, общественного мнения и т.п., то тут прроблема в вашей голове, в ваших мозгах. Хотите — делайте. Боитесь — сбежит муж молодой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, раньше вам был нужен партнер стершего возраста — опекающий, с ноткой отцовского отношения. После первого брака вы эмоционально выросли, перешли на новый уровень. У вас сейчас интересная ситуация — вам нужен немного более молодой партнер. С другой стороны, вы не чувствуете себя на 37.

Да, вам подойдет муж 25-30 лет. Конкретнее нужно смотреть определенного партнера — можно быть инфантильным в 40, а можно отвечать за свою жизнь и в 20. Вам нужен второй случай — молодой, не утративший ясного взгляда на мир, но ответственный и зрелый для своего возраста молодой человек.

жть надо так как вам хочется, он опыта набирается, вы у него энергию молодую потягиваете. каждый вносит свою плату в совместную жизнь