<p>Светлана <span style="text-decoration: underline;">16.08.1963.Ужгород.</span... - вопрос №245792

Светлана 16.08.1963.Ужгород.

Дорогие эксперты! Незнаю к кому обратиться за помощью, вы у меня уже 28 по счету.Скажите пожалуйста почему у меня и моего сына Виктора(21.05.1986г.Ужгород) такое ощущение как-будто у нас украли счастье, удачу, любимую работу, деньги, даже улубку вообще ВСЕ бес чего человек не может  вообще жить.Чтобы мы не неначинали все изначально превращается в прах или упирается в стоп-стену, где ни мы нинаши связи немогут нам помочь.Мы дошли уже до нищеты, руки уже опустились от очаянья, даже священники нам не могут помочь.Что это за заклятье такое и как его снять? Слезно просим вас всех ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ответы

 Есть такие напущения. идут от дедушки с бабушкой. Ваших, но надо перепроверять. Надо Ваше фото.  и оплату хоть малую