Судьба детей - вопрос №25015

Меня очень волнует, как сложится жизнь моих сыновей Макса 16.08.96 г.р. и Артема 31.01.03 г.р. Нет ли на них чего-то, что они будут "отрабатывать" за меня или других предков? И можно ли как-то защитить их от негатива?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У обоих ваших сыновей в раскладе "Диагностика" отмечены позиции "проклятие" и "родовой негатив". Последнее связано с отношениями с противоположным полом; ориентировано на проблемы в браке и партнерских отношениях.

Сразу прошу прощения за личный вопрос, но у вас и у детей хорошие отношения со страшим поколением семьи?.. Проклятие на детях — довольно редкий случай, так как у них изначально весьма неплохая защита — от родителей, от близких, от природы.

Ваш младший сын имеет более серьезную защиту, чем старший, это помогает ему хотя бы не "навешивать на себя" бытовые сглазы.

Что с этим делать — снимать в любом случае. Однако для этого нужно выяснить причину и источник негатива и дальше уже исходить из новых данных. Далее, снимать нужно очно, у хорошего специалиста.

Жизнь наших детей прежде всего будет зависеть от вашего умения НАУЧИТЬ их жить, научить правильно выходить из различных ситуаций, умению любить и прощать. От трудностей вы их не убережёте, это одна из составляющих жизни. Модель построения жизни дети выносят из родительского дома, так что на собственном примере вы их сможете от многих бед уберечь! Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Ваши дети являются логическим физическим продолжением Вашего рода, Вашего лично и Вашего мужа, отца детей. Ваши дети стоят как бы на вершине родовой пирамиды, а под ними Вы и мужем, а под Вами Ваши родители и родители мужа, а под ними — их родители… И так далее. В итоге получается, что Ваши сыновья являются наследниками ВСЕГО негатива, а так же ВСЕГО позитива, который тянется по родам.

Поэтому если Вы хотите узнать, что есть на Ваших детях, посмотрите на свою жизнь, на жизнь бабушек и дедушек, и сможете увидеть то, что ожидает Ваших детей тогда, когда они достигнут возраста совершеннолетия, 21 года. Это момент, когда дети выходят во взрослую жизнь.

Есть всего два состояния, В котором человек может находиться. Это состояние проклятия и состояние благословения. Бывает такое, что человек в некоторых областях жизни находится в благословении, а в некоторых — в проклятии. И это обусловлено тем, что по роду он получил, как Вы пишете, "на отработку" то, в чем нагрешили его родители, или дедушки с бабушками.

Так же, если родители вели праведный образ жизни, любили Бога, ходили в вере, то дети унаследуют благословения. Важно, чтобы они не только унаследовали их, но и жили так же, как жили их родители, и даже больше еще...

Захотите поговорить об этом подробнее — пишите, поговорим!

Благословений Вам!