Предсказания - вопрос №25071

Я Елена., 39 лет. Месяц назад встретила мужчину. Была любовь. Расстались из-за моего скверного характера. Мы помиримся?

Ответы

Помиритесь, если Вы начнете менять свой характер. Кому нужна женщина соскверным характером?

У Вас будет другой мужчина...

Мне нужно ваше фото и вашего мужчины, я помогу вам наладитьотношения

Здравствуйте! Ваш характер в данной ситуации не при чем. Отношения пока были слабыми энергетически.

Если хотите подробнее, пришлите в чат Ваши данные о дате рождения и роде занятий.

Здравствуйте! Ваш характер в данной ситуации не при чем. Отношения пока были слабыми энергетически.

Если хотите подробнее, пришлите в чат Ваши данные о дате рождения и роде занятий.

Вы же поняли, что характер скверный? (Хотя, почему скверный? Просто, он у Вас есть!). Это половина успеха. Проведите работу над ошибками и любимый будет с Вами.