Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №25200

Мою подругу последний год преследуют неудачи, личные проблемы, были проблемы с колеггами на работе, болезни. Несколько месяцев назад она сломала ногу, а на прошлой неделе ей сделали небольшую, но операцию. Она сетует на сглаз и даже хочет обрашаться к ведунье. Посоветуйте стоит ли это делать, ведь это грех. Можно ли как-нибудь по другому узнать сглаз это или нет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обращение к ведунье, шаману, магу и т.д. не является грехом. А вот прозьбы к ним бывают разные ))) Если не доверяет экспертам на данном сайте, пусть найдет проверенную ведунью, которая сможет сказать откуда у нее проблеммы. А их может быть много — начиная от самовнушения до действительно негативного влияния из вне. Присылайте фото и ФИО — посмотрим

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно можно, есть масса способов определения порчи, сглаза.

Не стоит делать, это грех. Ей необходима исповедание расскаяние и отречение.

грех свечки в храме продавать и попу руки целовать :)