здравствуйте,у меня такая проблема.Я встречался с девушкой чуть больше года,мы - вопрос №25710

расстались сней из за моего характера.Она меня очень любила, но видимо терпение закончилось.Сказала, что я эгоист, я пытался ее вернуть, понял ее, в чем делал ошибки.Сделал романтический ужин.но она сказала, что мы последнее время оч часто ссоримся, и что с подругой она со своей ссориться из за меня, оэтому ей со мной лучше быть друзьями, потому что в конце концов я ее брошу, а с подругой она будет возможно всюсвою жизнь… Сейчас мы с ней обшаемся, точнее после этого ужина, я пытался ее игнорировать, но лучше от этого не стало, она стало ко мне агрессивно относиться, сказала что ненавидит меня и ничего хорошего я ей не сделал.Сейчас наши отношения более менее наладились, я попрежнему хочу с ней быть… а она говрит что мы ток друзья… Хотя она ведет себя совсем никак друг, обнимаемся, как бы так сказать пристает… только без поцелуев и всего такого… При этом она сказала что рада что мы с ней друзья… что просто не сошлись характерами… Я ее не понимаю… говорить она может многое… но действия показывают другое.Я запутался и не знаю что мне делать(Мне 17… эй 15.Если важно то я по знаку зодиака водолей… она рыба)

Здравствуйте. Не хочется Вас огорчать, но это не Вы, а Ваша девушка — избалованная и эгоистичная. И привыкла вертеть людьми, в частности, мужчинами. Скорее всего она научилась этому у мамы.  То, что она говорит одно, аделает другое, означает, что хочет вас полностью дезориентировать и подчинить (хотя скорее всего делает она это чисто интуитивно, до конца даже не осознавая).

Мой совет: если не хотите полностью потерять себя как личность, бегите от нее подальше. Хотя, думаю, она Вас так просто не отпустит. Наишите мне в чат, подскажу, как лучше сделать.

24.05.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store