Будем ли мы вместе? - вопрос №25775

Что можно сделать чтобы быть вместе и будем ли мы вместе с моим любимым?

Я-Татьяна(29.07.77), он-Керим(15.03.77), сейчас живем в разных странах и очень много проблем у обоих..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не ждите, а делайте, и тогда будете вместе. Можете прибегнуть к магии. Делая это умеючи, вы непременно заручитесь крепким браком.

Натали