Будем ли вместе? - вопрос №26118

Здравствуйте! Замужем не была, детей нет. Очень хочется семью. Втретилась 1,5 месяца назад с человеком, признавался в любви, строит планы, познакомил с мамой. Но периодически странно себя ведет. На днях "исчез", на звонки не отвечал. Сегодня я дозвонилась, начал оправдываться… Что все это значит?

Поженимся ли мы? Любит ли он меня?

Я — Лариса, 12.03.1977 13-55, Новосибирск

Он-Евгений, 7.02.1967, 21-30, Барнаул

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК, ОН МОРОЧИТ ВАМ ГОЛОВУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса!  С нашей женской точки зрения, мужчины вообще существа странные, потому и поступают они странно. Но это с нашей точки зрения, а у них она своя.И кроме того, им это вовсе странным не кажется. А оправдывается по одной простой причине- ВАС потерять не хочет. Так как любит. А вы гиперчувствительны, и для рыбок, это нормальное явление.

Водолеи  странные люди — это точно. Для ответа нужна подробная беседа.

На самом деле мы хорошие     :-))

Но Ваш мужчина поверг меня в сомнения. Если рыбалка, охота и т.п. почему Вам не сказал? Нет мы любим приключения — в каждом из нас сидит Петров с Васечкиным    :-))

Но так как он ведёт себя — подозрительно. Нужен анализ более подробный.