личная жизнь - вопрос №26211

Здравствуйте! Меня зовут Елена. 16.03.1986.Погадайте мне пожалуйста! Что меня ждет в личной жизни? Спасибо.

Дополнение автора от 02.06.10 22:05:39

А что насчет отношений в данный момент. У меня есть мужчина… но у нас сейчас проблемы. Расстанемся или пока нет?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас Елена ждет встреча с молодым человеком .( весна 2011 г).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего расстанетесь..

вы человек целеустремленный с большой сексуальной энергетикой! очень любите себя показать и блестать, блестать! у вас способности к точным наукам, но вы тянетесь к стабтльности только это не всегда получается! вы черезчур окружаете себя привычными вешами! любите труд! в 5 и 7 лет были важные жизненые события возможно болезнь или большие семейные перемены, душевные травмы! в 16 лет большая перемена в жизни через трудности и задеожки! в 32 года у вас важное событие и в 34 года это скорее рождение деток! а чтобы достичь равновесия вам не обязательно быть замужем!

Доброй ночи.

Только что я провёл глубочайшее астральное сканирование по поводу Вашей проблемы.

Готовьтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны.

Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. И физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизонты. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения.

Каждое Ваше начинание окажется удачным, но, чтобы довести дело до конца, придется набраться терпения. Сейчас происходит зарождение чего-то нового.

Сейчас для Вас пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.

Придётся сказать Вам всю правду до конца — возможна неприятность, но неприятностей вполне можно избежать только при условии, что вы готовы бросить вызов судьбе.

Вы не должны ждать и просто плыть по течению. Больше жизни!

Здравствуйте, Елена! Ваше будущее многовариантно и Вы можете сами научиться управлять своей жизнью. Это очень интересно и увлекательно. Вы можете иметь всё, что захотите. Когда Вы просите погадать, Вы ограничиваете себя в выборе.

Представьте, что жизнь это огромный каталог (типа ОТТО) из которого Вы можете выбрать всё, что хотите! У Вас в переди огромные возможности. Ваша жизнь только начинается и как её прожить, это только Ваш выбор!

И еще: чаще всего зависит от женщины уйдет от неё мужчина или нет. Если Ваши отношения изжили себя и не приносят радости, надо смело расставаться. С этим мужчиной, который у Вас сейчас есть, Вы уже готовы расстаться, Ваши слова: ПОКА нет, показывают, что это просто временные отношения.

Если будут вопросы, пишите в чат, я Вам обязательно отвечу.

Любви Вам и счастья.

У вас появиться молодой человек, но отношения будут складываться трудно, с препятствиями.У него уже был брак и есть ребенок.Финансовая сторона у вас возрастет.Появятся новые возможности для заработка.Удачи вам полную диагностику сделаю если пришлете мне фото.

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом.Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают.Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем кажется на первый взгляд.Разумные и реальные желания исполнятся

@ SOFIA CHERNAYA