Личная жизнь - вопрос №26280

20 мая размещала вопрос " Через сколько дней ко мне приедет из командировки мой любимый, он военный, уехал 15 апреля, думал на 2 недели, но командировка затянулась на неопределенный срок" Получила 3 ответа. Было сказано, что скоро, в ближайшие дни. Прошло 2 недели, его до сих пор нет. Когда с ним разговаривала, сказал, что на связь выходить не сможет больше икогда приедет не известно, но чтоб ждала, приедет обязательно. У меня день рожденья 28 июня. Хотелось бы встретить вместе. Может кто-нибудь ответить, до дня рождения приедет или когда ждать? Заранее благодарю за помощь.  Алексей 01.11.1977 и Анна 28.06.1978г.

Дополнение автора от 03.06.10 22:07:38

А если не скоро, то когда, до конца лета, осени, года?

Дополнение автора от 04.06.10 15:35:11

Это не простая командировка, как у гражданский людей. Это поездка, для выполнения определенного задания для людей служащих в войсках специального назначения поэтому и  к командировочным расходам нельзя привязывать, пока задание не будет выполнено, поэтому я и беспокоюсь, т.к. не известен срок приезда и поездка связана с риском для жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется не скоро, обнадеживать не буду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас действительно обстоятельства изменились и его приезд откладывается.  Пока приезд не виден. Но он Вас любит и хочет поскорее увидеть. Ждите и не переживайте.

Анна, он не приедет к Вам.  Скорее всего у него есть другая женщина. А сказал так для того, чтобы Вас успокоить и иметь "запасной вариант", если что то там не получится, было куда приехать.

Анна командировки не затягиваются на неопределенный срок.Т. к это связано с различными официальными докуметами и  специальным выделением средств на командировочные расходы. Так что срок командировки строго определен еще до выезда.Вы и сами это понимаете. Если и приедет, то нескоро. Вы не ждите его так сильно. Тогда и неожиданный приезд будет в радость.

Вернется, не волнуйтесь. Но не так скоро, как бы Вам хотелось.

Из военных командировок возвращаются нескоро, так что ждите, приедет!