будет ли мужем моей дочери - вопрос №26436

будет ли Владислав 10.12.1991 в будущем мужем Анастасии 06.02.1994

будут ли любить они друг друга, если будет брак, то примерно через сколько лет и сколько у них будет детей, будут ли счастливы они в браке?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Описание личности Владислава: Подвижный, живой и общительный. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ним не легка.Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение.

Их отношения и то что их связало:Шутливые и необязательные взаимоотношения., переросли в любовь в очень крепкую любовь.

Ваша Анастисия для него всегда будет загадка, от чего ему всегда будет хорошо с ней.

Все другие подробности в личку и платно.