? - вопрос №264571

Делаю заговоры на любовь, но они почему-то не действуют.Скажите, как правильно их делать, посоветуйте заговор на возвращение любимого от другой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любой заговор действовать может только на вас и вашу жизнь, а попытки воздействовать на «возвращение...» это весьма опасное и неблагодарное занятие.

Все эзотерические практики желательно вести под строгим девизом:" Во имя наивысшего блага для все, кто к этому причастен".

Для получения хорошего результата лучше обращаться к специалистам, или самой стать профессионалом...

Здравствуйте.

Если вы делаете заговоры, где-то вычитанные, то тут большой риск, что в вашей жизни ничего не изменится, потому что часто во многих книгах или интернете написано не очень правильно или написано не все, что надо делать. Многие заговоры начинают действовать спустя определенное время (порою может пройти несколько месяцев).

Но, безусловно, лучше, когда такие вещи делает специалист. Вы же не будете удалять аппендицит не будучи врачом, так и в эзотерике, все должно быть аккуратно и профессионально.

Любви Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!