Сглаз или не сглаз, вот в чем вопрос. - вопрос №26623

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: у моей мамы (Трофимова Ольга Юрьевна, 25.04.1972) после развода с моим отчимом жизнь очень изменилась, она потеряла работу и в дальнейшем, у нее ничего не клеилось, начались проблемы с деньгами, за что бы она не бралась — ничего не получается, появились долги, которые только росли, а в личной жизни, какого бы мужчину онане встречала, после даже недолгих отношений, у каждого из ее избранников начинались проблемы с деньгами, соц. статусом, имуществом (теряли работу, разбивали машины, залезали в долги) и причем всё как бы само собой происходило, но это стали замечать даже ее подруг. Потом у нее начались серьезные отношения с молодым человеком (он младше ее на 15 лет), они стали жить вместе, но как он ни пытался найти себе достойную работу, ничего не выходило, из-за этого были постоянные ссоры, прожили они 3 года, и всё же недавно расстались, и у него сразу всё стало налаживаться! Я предположила, что на маме лежит какой-то сглаз или порча, так ли это и есть ли вероятность, что это перекинулось на меня? (Трофимова Анастасия Александровна 23.02.1991) Когда же мама будет счастлива? Я уже не могу смотреть на ее мучения и страдания! И боюсь, что меня ждет тоже самое(((

3 ответа

Ответы

Добрый день Анастасия. На вашей маме порча есть. На вас негатив есть, но негатив -не порча. Это все поправимо, обратитесь за помощью к кому либо из экспертов.

Я могу помочь вам приобрести удачу.

Для того чтоб эксперт ответил вам есть ли сглаз или порча нужна свежая фотография всетаки, на ней видно будет есть ли порча, тем самым вам дадут правильный ответ.