Помогите пожалуйста, жизнь теряет смысл - вопрос №26659

Уважаемые эксперты! Скажите, когда в моей жизни закончится черная полоса? когда ко мне вернется мой любимый мужчина, не будет финансовых проблем и негатива вокруг? полгода уже мучаюсь. смысл жизни исчезает с каждым новым днем и никаких надежд на светлое будущее((. Каких неожиданностей мне ждать и скоро ли? (родилась в хабаровском крае городе Советская Гавань, около 8 утра, 23.02.1991)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый День.Сейчас вам довольно трудно, но тем не менне нужно набраться терпения и начать преодолевать трудности.Наше будущее мы строим сами.Вы очень сильно переживаете из-за своих проблем и тем самых их усиливаете, а вам необходимо быть спокойной и спокойно и методично преодолевать трудности, по мере их поступления.Примите свою жизнь такой как она есть, ведь меняя отношения к жизни, мы меняем саму жизнь.