ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №27361

Здравствуйте. Сил больше нет так жить. Я не знаю как дальше жить. Был разрыв, который очень сильно опусташил меня. Сейчас нравится человек, но он отказал мне, хотя мы продолжаем общаться. Я не могу понять стоит ли дальше с ним общаться, будет ли положительный результат. Жизнь теряет смсл, на душе гадко-гадко. Прошу помогите мне. Спасибо.

Дополнение автора от 22.06.10 12:46:17

Зовут Таня, 01.03.1984.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все очень путано и эмоционально в вашем вопросе, но общая нить улавливается. Помощь экспертов в данном случае сводится к "выслушать и поддержать".

Вы очень эмоциональный человек, как из песни "любить-так любить, гулять — так гулять, стрелять — так стрелять..." Полностью отдаетесь чувству, подчас теряя в нем себя.

В таких случаях плезно иногда "включать голову", обдумывать ситуации, анализировать (например, причину первого разрыва, а теперь еще и второго отказа). Что вы сами хотите от отношений, какими вы их видите, как вы их строите. Каким их видит ваш парнер?

И обратить внимание на себя и любовь прежде всего к себе. И к жизни, которая, кажется, теряет смысл, когда что-то не получается, и вновь приобретает его, когда приходит понимание, почему не получается — как озарение и луч солнца, который вновь освещает дорогу жизни.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудно дать совет не зная не имён, не фото. Да толком ничего не зная, совет не дашь

Зачем вы так себя терзаете сами? Вам нужна психологическая помощь, что бы залечить рану. Залечите и все пойдет как по маслу.