Как узнать есть ли порча и как снять ее? - вопрос №27423

 

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста… общалась с девочкой, дружила, после ссоры оч сильно болела вся моя семья и я в том числе… и из одного заболевания в другое… куча неприятностей… а еще у меня ничего не ладится как в личных отношениях(все начинается хорошо и потом резко прекращается не из за чего) так и в учебе… потом я стала находить под дверями в комнату в общежитии различные предметыгвоздики, булавки, клочок ткани… что это может означать????.. у этой подруги была знакомая сильная гадалка… как узнать есть ли порча… помогите пожалуйста, я устала так жить… Заранее спасибо)

23.06.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только сам человек позволяет другим оказывать на себя влияние. Для начала пожелайте душе этой девочки счастья, попросите у неё прощения, отпустите её. Возможно в Вашей семье просто сложный период.  Займитесь собой, организуйте себя, чистите помещение, где живёте, таких способов множество. Главное создайте в голове и в душе свою цель, желание. Считается, что когда человек имеет свою цель и делает сам всё для того, чтобы её осуществить, такая цель является как оберегом самого человека, так и всей его семьи. Вы личность, Вы душа, Вы не случайно пришли в этот мир. У всех у нас возникают конфликты и уроки, стоит найти в этом смысл и двигаться дальше.

Очень хорошо помогает практика чтение мантр и молитв. Они помогают очистить голову от негативных мыслей и укрепляют энергетику. Ведь именно негативные мысли ослабевают человека изнутри, а позитивные и утверждающие защищают и питают.

03.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз просматривается, энергетические привязки и негативные программы по сердечной, горловой, лобной  чакрам, блок на сексуальной чакре — отсюда и ваши проблемы с личной жизнью. 

Кстати, гадалка совершенно не обязательно наводит порчу и производит прочие пакости, в ее служебные обязанности сие не входит. Хотя сочетание таланта к гаданию и  магии  бывает не так уж редко.

23.06.10

Без фото мне в данном случае не очень удобно смотреть, но энергетические привязки действительно прослеживаются сразу. 

23.06.10

С Вас тянут энергию. Без фото не определить — сама сделавшая привязку или подселённая сушность. 

А снимать такое — это специалисты делают 

23.06.10
Помогу снять. Обращайтесь.
24.10.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store