покупка дома - вопрос №27580

давно думаем о покупке дома. стоит ли в этом году реализовать эту идею?

вячеслав 23.09.1957

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этои году и стоит. Только подойти к этому вопросу нужно будет основательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, добрый день!

Я советую Вам подумать не о покупке готового дома, а о строительстве. Для Вас это будет лучшим вариантом. И этот год благополучен для Вас в плане начала строительства.

С уважением,
Димитрий.