отсутствие женской энергии??? - вопрос №27645

Какие у меня проблемы с женскими энергиями? И что, это сразу можно почувствовать??? (развод приближается… Людмила(5.10.1960)) Какова судьба моего брака? Подлежит ли исправлению ситуация? Кажется, что не очень....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас имеется блок на 2-й (лонной чакре. Она отвечает за мочеполовую систему, репродуктивные функции, сексуальную жизнь). Операций, кстати, в этой области не было у вас?

на какое то время вас с мужем могут "развести". Это кармическая ситуация, поэтому наберитесь терпения и смирения. От того, насколько хорошо вы пройдете эту ситуацию, настолько выше будут шансы изменить ситуацию к лучшему.

Кстати, развод — это тоже форма исправления ситуации:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод состоится. Но через некоторое время поймёте оба, что зря развелись.