добрый вечер,извените ,если я сейчас спрошу вопрос не по теме,но я уже не знаю куда деваться,поступаю в мед.училище,скоро экзамен,а я в интернете не могу найти ответ на один вопрос..не могли бы Вы помоч??если что,то вот как звучит вопрос:-"многообразие паразатических червей"в зарание спасибо. - вопрос №27647

Ответы

Может, правильнее было бы написать "паразитические черви", а не "паразатические"? И слово многообразие не нужно в поиске, оно засоряет поиск. Да! И не ставьте кавычки, когда задаете поиск — дайте интернету возможность найти больше подходящих вариантов.