вопрос.. - вопрос №27763

подскажите как жить дальше пожалуйста!!! СТРАНУ в которой живу--ненавижу, муж умер.семьи нет, любви нет, и вообще как буд то в ступоре, выхода не вижу… полоса сплошь черная, что делать???

Ответы

Первым делом не впадать в депрессию, а обратиться за помощью к специалисту. Конкретнее, провериться на наличие негатива.Не может быть сплошной черной полосы… все имеет свой конец и свое начало.

Ответ напрашивается очевидный: нелюбимую работу сменить, ненавистную страну покинуть, заняться собой-любимой — тогда и нужные люди потянутся.

Если говорить по картам, то пока вы не примете решение, чего именно вам вообще хотелось бы от жизни (а уж только потом — как этого добиться), так все и будет в подвешенном состоянии. То есть, фактически, все зависит только и исключительно от вас.

Чёрная полоса не сама собой началась. Всё корректируемо.

Выявить причину почернения, и затем методично перекрашивать в светлый цвет:)