любовь - вопрос №27823

Здравствуйте. Мы с моим любимым человеком (я-9.05.1974, он-20.10.1969) встречаемся 1.5 года, думаем о совместном будущем и детях. Но женщина(26.09.1974), с которой он жил до меня шантажирует его своей яко бы беременностью. Правда ли это? Беременна ли она? Или хочет удержать его любой ценой? Я вся извелась. Помогите.    Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Коли она его шантажирует — пусть принесет ему документальное подтверждение, то есть справку из женской консультации. Да, можно купить ее, я понимаю, но можно и проверить.

Мне карты говорят о давних знакомствах и ссорах по этому поводу, но и карту ребенка в перспективе выдают тоже, причем на вопрос беременна ли она — выпадает очень благоприятная карта и ответ утвердительный.

Но вообще знаете - в таких вопросах все можно проверить по-настоящему, однозначным визитом к врачу.

Если это Ваш человек, никакая другая женщина ничего не сможет сделать. Возможно это дама беременна, вопрос от него ли? Тут Вашему мужчине надо взять на себя ответственность и принять решение.  И потом, сейчас анализ ДНК взять не проблема на любой стадии беременности, тут и к гадалке не ходить.