Индивидуальность - вопрос №27847

Как извлечь из себя индивидуальность и не быть общей массой? Как раскрыть в себе отличия, ту самую "изюминку"?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое зависит от вашего характера… Потому что, чтобы выделить себя из массы нужно быть яркой личностью. Это легче всего удаётся холерикам. А вообще вы сами для себя должны понимать, что вы не масса. Хотите показать всем — будьте яркой, но помните, что ваша настоящая индивидуальность внутри, это ваш тайничёк. А вы как раз-таки его борьер от массы, которая всё сметает и может растоптать. Будьте собой и ваше личностное Я будет всегда с вами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если извлечь из себя индивидуальность, то изюминки уже точно не останется...)

Лучший и причем, самый ускоренный способ раскрыть себя, это теоретически изучая и познавая себя по индивидуальному гороскопу личности, и практически, проживая жизнь осознанно, в соответствии с истинными потребностями собственной Души....

Занимайтесь тем, о чем хотели бы с гордостью рассказывать даже самым близким. Шагните навстречу тому, что всегда рассматривали только со стороны. Вы уже индивидуальность — нужно только понять это внутри себя. Окружающие догонят ;)

Искренне, вдохновенно, напористо, до блеска из глаз -ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Вы не поверите, но о вашей изюминке вы узнаете от ваших близких, родных и знакомых.