ПОМОГИТЕ - ВОПРОС Где буду жить? - вопрос №27860

здравствуйте помогите мне ответить на вопрос где я буду жить в россии или в лондоне. мне сказали что я сразу же почти вернусь из великобритании в россию. так ли это или я останусь там? что меня ждёт заграницей?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.

Я рекомендую Вам не ограничивать прогноз двумя вариантами — Россией и Великобританией — их может быть больше. Но для любого прогноза необходим хотя бы минимальный набор сведений о Вас. Если интересно — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

Неонила