Аура человека - вопрос №27862

У меня такой вопрос, можно ли увидеть ауру человека по фото? Если конкретней, то я хочу увидеть свою ауру, но сам этого сделать не могу. Куда можно обратиться (или к кому)? 1. Ауракамера отпадает — т.к. ее нет у нас в городе 2. Фотографию с радостью вышлю лично тому, кто может предложить свою помощь! Только напишите (и данные если нужнытоже(

Дополнение автора от 30.06.10 11:05:24

Дополнение:

Спасибо, о том что увидеть можно это я понял. Теперь возникают еще 2 вопроса:

1. Кто может помочь? А точнее что нибудь нужно помимо фотографии? И куда выслать?

2. А не могли бы Вы на фотографии спомощью любого графического редактора ъоть приблизтельно нарисовать мою ауру… Ведь помимо объяснений хочется хоть увидеть как она выглядит приблизительно!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется, можно увидеть. И рассказать вам можно. Единственный момент, что разные эксперты в своей работе могут придерживаться разных обозначений и, если можно так выразиться, эпитетов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слепа по жизни, так как не вижу лиц а вижу энергетику человека, но коллега правильно говорит, все видят по разному, но я могу уловить ауру человека..

У меня есть такая услуга — рисунок ауры:)  Интересно — пишите.

Выглядеть будет примерно так

Можно увидеть и нарисовать.