Проблема! - вопрос №27911

Здравствуйте, уважаемые специалисты, меня зовут Виктория (09.05.1987). У меня сейчас очень трудная ситуация. Семья на грани распада, я влюбилась в Александра (29.01.1988). С мужем плохие отношения, нет общих интересов, но есть общая дочка. Скажите пожалуйста, есть ли у меня на данный момент будущее с Александром и стоит ли мне расходиться с мужем или стоит держаться из последнего ради рбенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброй ночи, Виктория. Как я вижу, у Вас нет перспектив в отношениях с Александром. Более того, в семье отношения должны нормализоваться до осени.

Если хотите более подробного прогноза — обращайтесь в мой чат.

С уважением,
Димитрий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена