отношения - вопрос №27965

меня зовут Марина (10.01.96), моего парня Паша (12.07.96). Скоро он уедет учиться в другую страну. Скажите, расстанемся мы или будем хранить любовь на расстоянии? как долго еще мы будем вместе? Жду ваших ответов. Очень для меня важно...

Дополнение автора от 01.07.10 22:21:27

Димитрий

не дразню — в другую рубрику написала;) а ответы даже очень нравятся… надеюсь, так и будет)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ох, Мария, дразните Вы экспертов! Меньше суток прошло с Вашего вчерашнего вопроса на эту тему, при этом Вам дали два вполне хороших ответа. Вам они не понравились? Смотрите, сейчас предскажем что-то обратное...

С уважением,
Димитрий

Ребёнок Марина, а ну хватит у компа сидеть! Каникулы же!

Ничего страшного не произойдёт1 Его не на другую планету отправляют в посылке! Будете письма друг другу писать и по агенту болтать. Только про уроки не забывайте! Любовь любовью, а образование получить надо!