! - вопрос №280352

подскажите можно ли жарить шашлык в святую троицу? заранее спасибо!

Ответы

Недавно задали вопрос: Подскажите, плиз, можно ли в Финляндии со своим мангалом пожарить шашлык на природе? Если да, то в каких местах?

Ответ был такой: Шашлык и Казак хорошие рестораны, если хотите отвезти там где потише, то один из вариантов «Романов» на Yrjönkatu 15, там спокойно поговорить сможете заказав заранее маленький кабинетик. Музыкантов там нет. Кормят хорошо, цены средние, но 30-40 евро на человека точно выйдит, а если русские родители будут знакомство отмечать, а французы вино получше выбирать там и 50 евро на человека не хватит :)...

Так что… этот вопрос не в рубрике «Христианство»… В любой день — только чтите Бога и любите Его, как Он любит вас...