ушел на 8 мес беременности - вопрос №28100

Ответьте, пожалуйста,  ждать ли в ближайшее время воссоздания семьи. Юлия 25.06.1981, Вячеслав 17.09.1977. Стоит ли ждать и надеется, или это не судьба. Сейчас жду от него ребека, ушел 4 дня назад.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ul4k! Дорого Времени Суток!

Да, хочу Вас успокоить!,-Ваш Партнер, вернется домой, можете не беспокоится, и отцом он будет хорошим,-незначительные

"моменты"конечно будут, но в Целом, Все будет На Своих Местах и в Порядке! А в отношении этого "похода", простой совет -

Будьте Выше этой ничтожной ситуации,-сам извинится, и Вы простите, хорошо!?)))"Черви"обид, всегда "изъедают"Яблоко Жиз-

ни-наше Сердце-наш Храм, просто изнутри,-к ним нужно быть беспощадными.

Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.