любовь - вопрос №28121

посорились из за его родственников.они очень против меня.Инга 06121975 Олег14011968.Он вернется? мы будем вместе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе конечно же!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга, добрый вечер.

Вам дали уже 3 ответа на этот вопрос, когда Вы трижды задавали его на днях. Не забавляйтесь с мирозданием, дразня его неверием, обратная связь может Вам не понравиться.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте, Инга. К сожалению не вернется. Его семья имеет на него больше влияния, чем вы. У вас будет беременность от другого мужчины.