порча - вопрос №28130

как снять порчу?

Дополнение автора от 04.07.10 23:46:24

Консультировалась у опытного человека, к сожалению, тогда не было возможности снять все это.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться к специалисту. Сначала за диагностикой, а если действительно есть, то и за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подтверждаю. Сначала узнать у специалиста — а есть ли порча. Если есть, попросить снять.

Порчи разные бывают. и снимаются они по разному. Коллеги правы. Сперва проводится диагностика, потом снимается и ставится защита.

Обратитесь вначале к хорошему специалисту за диагностикой.Почему Вы решили что на Вас есть порча..?

Возможно сейчас можно снять. Но повторяю, порчи разные и способы снятия тоже. В любом случае, перед сниманием проводит диагностику тот, кто снимать будет.