Будут ли отношения? - вопрос №28142

Уважаемые эксперты! недавно я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень нравится. Но есть подозрения что он не свободен… Такое ощущение что он что то не договаривает… Будут ли у нас отношения?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, так трудно сказать. Напиши свой и его возраст, опиши момент знакомства, его отношение к тебе при знакомстве. Как он на тебя реагирует: улыбается, грустит с тобой, что-то обещает… И с ответом можешь обращаться ко мне. Артер.

Добрый День! Отношение у вас будут, но вот их качество зависит от вас. На чём основаны предположения о " несвободе" вашего избранника  интуиция или же он подолгу вам не звонит и может надолго проподать, каждый раз придумывая всякие опровдания? Повнимательней присмотритесь к нему и сделайте соответсвующие выводы.

на мой взгляд вы должны во время разговора на тему ваших отношений настаивать на откравенности его искриних чувств к вам, и есть ли та, к кому он кроме вас может испытывать чувства!!! Я думаю молодой человек не глупый и ответит откровенно на ваш заданный вопрос. Это будет более точное решение для вас