это серьезно? - вопрос №28145

Муж забыл про мой день рождения. Вспомнил только после того как я позвонила к нему в конце дня и спросила, а ничего ли он не забыл сегодня? Вот про дни рождения друзей он никогда не забывает, помнит. Да живемконечно в разных городах. За три дня до день рождения я напоминала, что день рождения скоро будет. Говорит, что не смотрел какое число на календаре, поэтому забыл).

Лучший ответ по мнению автора

У  человека избирательная память. То что для него важно — он помнит, то что нет — не помнит. Значит даже с напоминаниями вы не входите в список важного для вашего мужа. Или он отобразил ваши напоминания, но все равно ничего не сделал, а значит для него это снова неважно. Вы живете в разных городах, муж забыл о вашем дне рождении, видимо он уже и о том что вы женаты стал подзабывать. Дело на самом деле не в дне рождении конечно, а в том, что вы проходите по его жизни  пунктиром незаметным. Меня бы как женщину такое отношение не устроило бы не только с официальным мужем, но и просто с уходяще-приходящим партнером. Зачем мне мужчина, который обо мне не помнит. Всегда вокруг есть те, кто захотят уделять мне больше внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да бывает такое. Ни о чем это не говорит. И это не серьезно. Мало ли какие, были у Вашего мужа ситуации.Бывает человек запарился на работе.

А часто ли он Вам сам звонит ?

Если да, то значит помнит про Вас и скучает, а день рождения… может действительно просто забыл, Вы же не можете точно сказать что он делал в этот день? Может быть и вообще из головы вылетело)

А если нет, ну… тогда с Вашими отношениями пожалуй и правда что-то не так
if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}