Будущее... - вопрос №28358

Добрый вечер.Можно к вам обратиться.Я хотела бы узнать что ожидает нас с мужем в дальнейшем? Дело в том что мы с ним каждый день ругаемся, такое ощущение как будто кто-то сделал что бы мы с ним ругались как кошка с собакой… Будут ли у нас с ним еще детишки? Зовут меня Татьяна 05.01.1993 его Вадим 11.07.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, к сожалению или к удаче — решать Вам, у вас с мужем векторный союз  — это то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее. Он никак не подпадает под понятие брака. Он – Крыса (<st1:metricconverter productid=«1984 г» w:st=«on»>1984 г</st1:metricconverter>.р.), Вы – Обезьяна (<st1:metricconverter productid=«1993 г» w:st=«on»>1993 г</st1:metricconverter>.р.), он – Слуга, а Вы – Хозяин. Ваше положение  изначально различно идругих отношений у вас не будет, вы никогда не найдете «золотой середины». Поймите, что векторный союз — это гарантия аномальности и будьте готовы к тому, что он вывернет вас наизнанку. Это скальпель, Бога ли, черта ли, — неизвестно, но даже если вам удастся выйти из этого союза живыми и невредимыми, то шрамы останутся на всю жизнь. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется.<o:p></o:p>

Для начала стоит понять про свой векторный союз главное: это сильная зависимость, сродная наркотической. «Развалить» такой союз очень сложно, это тяжелейшая, уникальнейшая работа. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза — идите до конца в выбранном направлении. Вы должны решить для себя одно: или вы остаетесь вместе или вы расходитесь. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно и может совсем исчезнуть. <o:p></o:p>

Поймите, что Хозяин может и должен стать Хозяином, а Слуга должен и может стать слепым исполнителем воли хозяина. Другого варианта у вас нет. Но так как в реальной жизни все не так однозначно, то часто именно разобиженный слуга стремится к власти, а расслабленный хозяин не желает командовать. Но каждый из вас должен играть свою роль.

<o:p>Повторюсь! Решите для себя — вы вместе или вы врозь. Это очень важно!  Потому что, чем дольше вы живете вместе, тем тяжелее вам будет разрушить ваш брак и уйти. Еще тяжелее после такого брака построить новые отношения, потому что все будет "пресным", обыденным и скучным. Детям очень нелегко приходится с "векторными" родителями, это испытание для них. </o:p>

✅Настасья Павловна✅