Погадайте, пожалуйста - вопрос №28436

Уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком живем в разных городах, отношения сер"езные, подскажите, пожалуйста, что нас ждет в будущем и когда же мы, наконец то с ним встретимся… Елена 30апреля 1978 г и Роман 25февраля 1983г. Такое впечатление, что его что то держит...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выпали карты

Данные карты говорят, что инициатива, а так же сам приезд должен быть с вашей стороны (левая карта) с его стороны привязанность к 1 месту, возможна работа и обучение. Карта книга и дерево означают, что пока не стоит теребить ситуацию, дерево должно само вырасти, а знания должны самостоятельно анализироваться. Анализируйте. Когда вы это сделаете вы отпустите ситуацию и всё наладится.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена.

Вы правы, его держат вдали от Вас даже два фактора. Совместное будущее возможно, но не очень скоро.

С уважением,
Димитрий.

Натали