Помогите,пожалуйста! - вопрос №28442

Я хочу попробовать воспользоваться средсвом для депиляции Veet.

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше крем для дипиляции, или восковые  полоски Veet в зоне бикини!?

Какие могут быть с этим проблемы?

Можно назвать цену! Украина.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно лучше крем! Его можно подобрать по типу кожи. а ещё лучше, не морочиться, а взять для чувствительной кожи. А восковые полоски — от них раздражение может быть, да и больно очень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У меня 2 вопроса встречных.1) какой тип вашей кожи( например ваша кожа очень чувствительная, небыло ли у вас аллергии на крема)? 2) какова длинна волос у Вас в области бикини? Чтобы ответить вам на данный вопрос, я должна знать данные подробности.

Я готова Вас проконсультировать по поводу выбора способа эпиляции. Есть несколько моментов, на которые нужно обращать внимание.

Если выбираете крем, то важен тип кожи, так как неправильно подобранный может вызвать раздражение. Кроме того, если у вас жесткие и густые волосы, то крем может справиться не со всеми волосами — некоторые останутся и придется сбривать.

Если вы выбираете воск, то лучше доверить это дело профессионалу, а не делать депиляцию самому — больно, да и неудобно.