семья - вопрос №28591

Погадайте хоть на пол года вперёд. Муж.27,11,61г рождён в 7 утра

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таком возрасте пора бы уже научиться вежливости. Здесь Вам никто и ничем не обязан, чтобы употреблять слово "хоть" и требовать чего-либо, не поздоровавшись и не попросив нормально.

Коллега прав. И расклад слишком большой хотите. Задайте конкретный вопрос — возможно, получите ответ.