замужество - вопрос №28625

Здравствуйте, мужчина предлагает выйти за него замуж, стоит ли мне принять его предложение? Ольга 20.02.1980. Ильдар 01.06.1980. спасибо .

Дополнение автора от 11.07.10 22:21:26

Подходим мы друг другу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ну, Ольга! Как же вы так???? Сугубо личный вопрос перекладываете на  других, тем более мимоходом. Ответственность выбора на вас  и только на вас. Вы бы хоть более тактично спросили, типа " подходим ли мы друг к другу?.. Если там у вас любовью и не пахнет, хотя бы узнать,"пришло ли время моего замужества". Уж если "по расчету," так хоть правильный расчет произвести. ...

Раз ваше сердечко молчит, тогда уж на серьезную консультацию лучше пойти к специалистам. Тем более, здесь каждый может высказать диаметрально противоположное мнение, и причем, каждый может оказаться прав. Зачем же так экспериментировать с судьбой....

Добрый день, Ольга.

Нет, не подходите.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.