Фен Шуй - вопрос №28643

Добрый день, подскажите пожалуйста, активирую сектора по фен шую поочередно, предъидущий уже активный сектор нужно убирать чтоб активировать новый, или оставлять как есть и просто активироавть следующий?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мое мнение немного другое. Каждую активацию лучше проводить примерно через две недели, причем активизируя какой то сектор, надо одновременно и очищать этот сектор, двигать мебель ( если  там, например, холодильник, то отодвинуть его помыть пол под ним и поставить на место). Любой артефакт имеет время действия и силу, естесственно, символ или талисман теряет   со временем энергию. Желательно обновлять их максимум через год, можно их почистить, (помыть) и подарить кому нибудь, если же жалко, сложить  в коробочку, а через год-два, по новой использовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже активированнй сектор пусть продолжает работать.

Активированный оставлять.