C кем буду счастлива? - вопрос №28681

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли узнать: с кем я буду счастлива? Прошу не судить..

Я- Лариса, 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул, Алтайский край

Евгений, 7.02.1967, 21-30, г. Барнаул

Владимир, 23.08.1980, 23-55, г. Барнаул

1 ответ

Здравствуйте! Вы напрасно думаете, что вас осудят. И совершенно правы в том, что еще до свадьбы пытаетесь узнать, кто из молодых людей подходит вам больше. Я занимаюсь ведической астрологией, корни которой уходят в Древнюю Индию. Именно в Индии была разработана система проверки совместимости влюбленных для оценки их шансов на благополучный брак. Поэтому Индия — страна с минимальным количеством разводов (там до сих пор пары консультируются перед свадьбой), а в России разводится каждая вторая пара.

Проверка совместимости осуществляется в первую очередь исходя из положения Луны в гороскопе девушки и молодого человека (в результате проверки вы узнаете, какое количество баллов из возможных 36-ти составляет ваша совместимость с каждым из этих мужчин), дополнительно рассматриваются и другие факторы (брачная карма, время вступления в брак и т.д.).

Если хотите, мы можем пообщаться в чате. Я думаю, что сумею ответить на ваши вопросы. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅